Компания Brunox существует более 35 лет, в течение которых её продукты постоянно совершенствовались и становились лучше. Фирму создал швейцарский химик Бруно Либерерр, который взял за цель производить лучшие антикоррозийные смазки. Сейчас линейка товаров компании Brunox достаточно обширная, но при этом все средства – исключительного качества. В подтверждение этих слов можно назвать главных партнёров компании: «Audi», «Robert Bosch GmbH», «Siemens AG» и многие другие. 

Для чего применяются средства Brunox

Есть несколько видов средств, которые используются в различных ситуациях и решают разные проблемы:

Brunox Carbon Care.

Это средство применяется для отличного ухода и обслуживания различных углеволоконных поверхностей. С помощью данного масла можно не только тщательно убрать всю грязь с карбоновых изделий, но и отполировать их, а также обеспечить защиту от влаги и пыли. Особенной популярностью пользуется у владельцев велосипедов с карбоновыми рамами. 

Brunox Deo.

Высококачественная смазка, которая предназначена для велосипедных и мотоциклетных вилок, амортизаторов и уплотнительных колец. Покрывает детали тончайшей плёночкой, которая надёжно защищает их от налипания влаги и грязи, а также противодействует возникновению коррозии.

Brunox Gun Care и Lub&Cor.

Смазки и чистящие средства для владельцев огнестрельного, травматического и пневматического оружия (в том числе спортивного и коллекционного). Убирают излишки грязи, удаляют порох из канала ствола и надёжно смазывают все механизмы. Также средства могут использоваться для кратковременной консервации оружия. Но только смазка Lub&Cor лучше подходит для автоматического оружия, где более высокие нагрузки и рабочие температуры.

Brunox Top-Kett.

Эта смазка подойдёт для ухода и защиты велосипедных и мотоциклетных цепей, цепных передач и других движущихся механизмов. Металлические части защищаются от коррозии как при эксплуатации, так и при хранении.

Brunox Turbo-Spray.

Может применяться для смазки, полировки, чистки и защиты самых разных металлических изделий. Данное средство даже используется для обработки кузова автомобилей, а также при чистке инжектора и карбюратора. Продукт полностью синтетический и не содержит вредных примесей, а потому безопасен для использования на любых покрытиях.

Преимущества средств от Brunox

Brunox – компания, которая за время своего существования заслужила идеальную репутацию. Фирма экспортирует свои средства в более чем 50 стран по всему миру и является лидером рынка в своей сфере. Смазки для оружия официально рекомендуют использовать бойцам из стран-членов НАТО и на мировых чемпионатах по стрельбе. Ведущие производители велосипедов используют только средства Brunox и настоятельно рекомендуют применять их своим клиентам. Всё это подтверждает и гарантирует высочайшее качество товаров компании. 

Купить Brunox в Украине